Монтаж фургонов промтоварных

ИМПОРТ

ООО «Техцентр Сумотори» производит сборку и установку фургонов общего назначения промтоварных из импортных комплектующих.

Промтоварные фургоны имеют каркас из профилей прочных алюминиевых сплавов.

Внешняя обшивка выполнена из плакированного профильного металла - оцинкованный лист, окрашенный эмалью с применением высокотемпературной сушки. Крепление листов обшивки к каркасу производится при помощи прочных цельных алюминиевых заклёпок.

Основа фургона-прочный металлический каркас (надрамник), выполненный из труб прямоугольного профиля. Перед покраской надрамник обрабатывается в пескоструйной установке, грунтуется антикоррозионными грунтами и окрашивается многокомпонентной краской SIKKENS BT.

Покрытие пола - ламинированная фанера с противоскользящим сетчатым рифлением толщиной 18 мм.

Внутренняя обшивка выполнена из листов ламинированной фанеры толщиной 8 мм. Крепёж обшивки к каркасу - вытяжная заклёпка. Боковые стенки снабжены такелажной рейкой для закрепления груза.

Фургон имеет задние распашные двери и одну (правую) боковую дверь. Проёмы дверей закрыты высококачественным резиновым уплотнителем, сохраняющий эластичность при воздействии влаги.

Фурнитура из оцинкованной стали.

Дополнительные опции:

  • Обшивка потолка фургона фанерой.
  • Настил на пол металлического листа с чечевичным покрытием.
  • Настил на пол алюминиевого листа с чечевичным покрытием.
  • Обшивка стен фургона по периметру алюминиевым листом с чечевичным покрытием высотой до 1200 мм.
  • Установка дополнительных такелажных реек как на боковые стенки фургона, так и на переднюю.
  • Комплектация задней и боковой подножкой.
  • Комплектация поручнями на задние и боковые двери.

СТАНДАРТ

ООО «Техцентр Сумотори» производит сборку и установку фургонов общего назначения промтоварных из отечественных комплектующих.

Классическое исполнение — фургоны состоящие из металлического каркаса с наклеенным на него панелями.

Металлический каркас представляет собой жесткую сварную конструкцию, изготовленную из профильной трубы прямоугольного сечения с последующей обработкой методом холодного цинкования.

На внешнюю сторону металлокаркаса приклеиваются панели, состоящие из пластика, склеенного с влагостойкой фанерой или панели, состоящие из оцинкованной стали, окрашенной в белый цвет, склеенной с влагостойкой фанерой, в зависимости от комплектации.

Внутренняя сторона в базовом исполнении имеет обшивку в виде полос 100 мм из бакелитовой фанеры.

Спецификация фургона Стандарт

ФУРГОНЫ-БАБОЧКИ

ООО «Техцентр Сумотори» производит сборку и установку фургонов-бабочек из импортных комплектующих.

Фургон-бабочка представляет собой фургон с распашными боковыми бортами. Механизм подъёма борта с гидравлическим приводом, насосная станция которого запитана от АКБ автомобиля. Конструкция фургона позволяет получить доступ к грузовому пространству слева, справа и сзади фургона.

Спецификация фургона-бабочки